2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Кирилл (не проверено)
желчные камни в возврасте

У моего дедушки с возврастом стали образовыватся камни в
желчном пузыре (даже живот довольно сильно раздулся из- за этого),
но операцию делать не стали в ввиду возвраста (70 лет).
Насколько я понял из ваших материалов есть способ обойтись без операции?
Насколько это эффективно в таком возврасте? Сколько по времени занимает
курс лечения и какие должны быть перерывы между сеансами (мы не из Москвы)

Re: желчные камни в возврасте

Уважаемый Кирилл, насторожило упоминание о том, что " даже живот довольно сильно раздулся из- за этого". В подобных случаях необходимо исключить онкологические заболевания. Для этого пусть для начал проконсультирует грамотный терапевт. Отказывают от операции в таком, относительно нестаром возрасте - не просто так. Обычно все-таки такой возраст еще не противопоказание.
Только сразу же уточняю, что мои предположения, это только предположения а не диагноз, возможно, что я крепко ошибаюсь и , дай Бог, чтобы в Вашем случае это было именно так.
По поводу возраста и эффективности лечения по моей системе: это зависит не от количества прожитых лет, у нас приходят пациенты намного старше (и в 86 лет, все решается индивидуально), и восстанавливаются. Зависит от состояния организма на момент обращения за помощью.
Вначале уточните нет ли того, о чем написал вначале, а потом если все в порядке, шансы на излечение есть всегда и как правило, очень неплохие. Перерывы между курсами описаны в прайсе и в перечне заболеваний. Обычно от 2-х недель до 2-х месяцев.
С уважением Соломатов В.Г.

Тема заблокирована