4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Марина Владимировна (не проверено)
Письмо

Здравствуйте, Виктор Геннадьевич!
Как мы и договаривались, я сделала сегодня (конец мая) еще раз УЗИ желчного пузыря. Пока все осталось без изменения. Врач сказала, что по сравнению с предыдущим обследованием не стало лучше, но и не хуже.
Бок почти не беспокоит. Иногда только начинает ощутимо побаливать в правом подреберье после еды. Иногда болит желудок (наверное, это желудок). Несколько раз в последние две-три недели пила но-шпу, от которой боль проходит.
Я сделала биохимию сегодня, завтра на руках буде результат.

Давление первый месяц (апрель) держалось 120-133/80-95.
Сейчас опять стало ползти потихоньку вверх. В некоторые дни держится более или менее нормально. А в некоторые доходит до 158/105-108. Шея опаять начала болеть. А следом за ней голова. Помогает очень хорошо пенталгин.
Я уже, честно признаться, начала расстраиваться из-за этого. Почему-то сначала результат работы есть, но проходит время и организм возвращается в свое прежнее состояние. Никак не хочет расстаться с давлением и прочими болячками.
Виктор Геннадьевич, если у меня получится на один день попасть в Москву (где-то 3 или 4 июня), то может быть мне показаться Вам?
Вы еще будете в Москве в эти числа? Будет ли у Вас время меня принять?
Если да, то я смогу позвонить Вам числа 1-2 июня (я уже буду не дома, поэтому не смогу воспользоваться компьютером) и мы договоримся о времени приема.
До свидания. Жду ответ.
Заранее спасибо. Марина Владимировна.

Re: Письмо

Марина Владимировна,
сильно не расстраивайтесь, всему всегда есть причина.
Когда будете в Москве появиться просто необходимо, единственное, предварительно согласоваться по времени. Посмотрю, потом будет понятно, почему именно так. хотя предположения уже высказывал неоднократно. Описывать в конференции их не буду, очно повторю.
Когда определитесь со временем. перешлите информацию по эл. почте.
С уважением Соломатов В.Г.

Марина Владимировна (не проверено)
Re: Письмо

Виктор Геннадьевич, добрый вечер!
Я сейчас не смогу со 100% точностью сказать когда я буду в Москве, т.к. мы поедем своим ходом.
В Москве в этот раз ночевать не хотелось бы, потому что нас много и времени просто в обрез (отпуск всего 2 недели).
Ответьте, пожалуйста, возможно ли нам заранее договориться на 4 июня на 13-14 часов. Если Вы будете заняты, то я подожду (с рассчетом, чтобы я ушла от Вас часов в 15). Я тогда буду ориентироваться на этот день и это время. Если что-то изменится - то сразу Вам позвоню. Все, что зависит от меня для приезда на прием - я сделаю.
Жду ответ.
С уважением, Марина Владимировна.

Re: Письмо

Марина Владимировна, договорились.
Время зафиксировал.
Что-то изменится, сообщите.
С уважением Соломатов В.Г.

Тема заблокирована