3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Ренат (не проверено)
А не кажется ли вам дорогие друзья - врачи ?

А не кажется ли вам дорогие друзья - врачи, что вы совсем не думаете о пациентах, а думаете все лишь о деньгах. Что это за цены 700 -1000 за сеанс, а откуда у простых больных российских граждан такие деньги на лечение.
Господин Соломатов В.Г. вы можете себя считать врачом, только я вас считаю просто всего лишь еще одним человеком заботящемся только о себе ?

Ренат (не проверено)
Re: А не кажется ли вам дорогие друзья - врачи ?

А вы знаете как это ?
Когда все болит и тут появляется такой целитель вроде вас !!!
А денег то таких и нет...

Re: А не кажется ли вам дорогие друзья - врачи ?

Уважаемый Ренат,
существует множество центров, в которых работает множество врачей и тоже небесплатно. С интересом узнал бы от Вас информацию о мед. учреждении, не вступающем в финансовые отношения с обществом, не выплачивающем зарплату врачам, налоги, коммунальные и иные платежи.
Кроме того, высоковалифицированная работа всегда и везде ценилась и ценится очень высоко. Думаю что фирма Сони навряд ли будет продавать свою продукцию по стоимости китайского ширпотреба.
По поводу невозможности лечиться в нашем Центре:
во-первых, он и не расчитан на лечение всех и любого желающего, подготовка специалиста, способного работать по моим технологиям требует значительных усилий. Технологии требуются 80% болеющих, но мы можем лечить строго ограниченное количество людей, которое определяется временными и физическими возможностями наших врачей.
Во-вторых, повторю, что структура у нас существует на основе частной, личной инициативы, со всеми вытекающими финансовыми обязательствами перед бюджетом, налоговыми, и иными органами, Мы за это платим и средства можем взять только получая их за свою работу - лечение пациентов. Поэтому, когда у Вас есть возможность лечиться где угодно в гос. учреждениях, в которых финансовые проблемы мат.обеспечения берет на себя государство, почему бы не обратиться туда?
В-третьих, создан этот сайт - давать рекомендации тем , кто не в состоянии лечиться у нас,
В-четвертых и т.д.
Поэтому, пожалуйста. будьте добры, не пренебрегайте вышесказанным, учитывайте хотя бы эти моменты, когда становитесь в позу обличителя.
И наконец, как Вы понимаете, что болезни человека возникают ДО ПОСЕЩЕНИЯ ВРАЧА, к врачу обращаются ЗА ПОМОЩЬЮ. Поэтому не совсем понятны Ваши нападки на тех, кто бьется за спасение ЧУЖОЙ жизни.
Не говорю за нас, в отношении нас высказался достаточно ясно и четко,
цитирую:
"А вы знаете как это ?
Когда все болит и тут появляется такой целитель вроде вас"
Учитесь сохранять здоровье, тогда не появится необходимости лечиться, отпадет необходимость существания медицины вообще.
Люди живут в одинаковых условиях, но одни болеют, а другие сохраняют состояние здоровья, т.е. это зависит от человека, а не от доктора...
Соломатов В.Г.

Тема заблокирована