9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Антон 20 февраль 2003 (не проверено)
Инолтра, помогает ли?

Уважаемый доктор! !! Вопрос касается препарата Инолтра, не является ли это очередным рекламным трюком и действительно он действует. А так же есть ли аналоги этого препарата.

Re: Инолтра, помогает ли?

Уважаемый Антон, утверждать, что Инолтра является панацеей (лекарством от всех болезней) - нельзя.
Как вариант медикаментозного воздействия для некоторого улучшения состояния? Вполне возможно, что на организм некоторых страдающих этот препарат действует сильнее чем прочие, но проблему радикально он не решает, болезнь от применения не уйдет, а только притихнет.
По поводу рекламного трюка? Без рекламы ни одно товарное изделие не найдет дорогу к потребителю, в этом отношении на мой взгляд все корректно. Если бы препарат не действовал вообще, то наверное не было бы такой рекламы.
Но ожидать от него следует конечно меньшего, чем хотелось бы.
Пока не устранена причина...
По поводу аналогов? Все похожи друг на друга и отличаются незначительными деталями. Основное сходство - приглушение проявлений болезни.
С уважением Соломатов В.Г.

Любовь (не проверено)
Очень болят ноги....

Очень болят ноги, отекают сильно, их просто распирает изнутори. Иногда кажется , что на ноги брызнли холодную воду, что я даже сразу пытаюсь определить- откуда попала вода.
На ночь натираю троксевазином, долгитом- утром встаю и какна подушки, такое ощущение.
Я была давно у сосудолога -уже тогда было не очень все хорошо. , а сейчас еще хуже. Ноги все в синих венах, просто безобразые Мне 52 года. Можеть можно как нибудь помочь.
Я не знаю, каким лекарствам сейчас можно больше доверять - их очень много , и все рекламируются как панацея.
Буду очень благодарна за квалифицированный ответ

Re: Очень болят ноги....

Уважаемая Любовь,
по поводу лекарств и прочего: а от чего Вас лечить?
Причин возникновения подобных жалоб достаточно много и каждая из них требует своих особых мероприятий для устранения.
кроме того лекарство - это не способ приобретения здоровья, это - способ уменьшить проявления защитной реакции организма, "пригасить" интенсивность сигналов тела о том, что оно разрушается.
Из общих рекомендаций - ходите (подолгу и как можно быстрее), "разрабатывайте" сосуды и мышцы ног. Только не путайте это с топтанием.
воспользуйтесь рекомендациями из "полезных советов" - влажные компрессы на голени.
Спите побольше. Приучите себя вставать рано и ложиться рано.
Пока все.
С уважением Соломатов В.Г.

Грихан (не проверено)
Re: Очень болят ноги....

Я занимаюсь легкой атлетикой и у меня ужасно болит надкоснится, ее трогаешь и больно, там только одна кость а что болеть там может незнаю. но хотелось бы чтобы кто нить пооооммммоогггггг

Re: Инолтра, помогает ли?

Уважаемый Грихан,
посоветуйтесь с тренером, если занимаетесь самостоятельно, то временно умерьте нагрузки, вплоть до полного отказа.
Кроме того, обязательно посоветуйтесь с терапевтом, не исключена терапевтическая патология, например, проблемы с кроветворением. Это к сожалению наблюдается при приеменении гормонадьных препаратов для улучшения спортивных результатов.
С уважением Соломатов В.Г.

Сергей (не проверено)
Re: Очень болят ноги....

Здравствуйте!
Болят ноги.Натупать не возможно! Где то под чещечкой-вообщем какое то защемление суставов.Периодически опухает- боль дикая.Что делать?Анализы нормальные . врачи не определяют.Говорят давит вес. мне 46 вес 103кг.
Пож. ответте на -- orga@land.ru

Re: Инолтра, помогает ли?

уважаемый Сергей. по эл. почте переписки не веду, т.к. сообщения повторяются и интересны последующим посещающим.
по поводу боли - вес на суставы не влияет. это отговорка. вспомните сумоистов гибких как кошки и с весом не менее 200 кг. иначе их не принимают в сумо клубы. Кстати относится к элитнейшим видам единоборств, в японии их всего около 200 человек.
По поводу опухания суставов - нельзя ли подробнее, т.к. если это воспалительная реакция. то анализы д. быть с отклонениями, или это субъективные ощущения?
Напишите подробне и лучше в новом сообщении, т.к. просматривать старые - трудности со временем.
С уважением Соломатов В.Г.

Ирина (не проверено)
Re: Инолтра, помогает ли?

Здравствуйте!
У мамы деформирующий артроз голеностопных и плечевых суставов.
Применяли противовоспалительные препараты, в том числе, кортикостероиды, препараты кальция, структум. Значительного улучшения нет. Стоит ли попробовать ИНОЛТРА, или это будет дополнительные финансовые расходы?

Тема заблокирована