2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Илона 02 апрель 2003 21:24:11 (не проверено)
боли в коленях ночью

Уважаемый Виктор Геннадьевич! Мне 23 года, меня беспокоит боль в коленях. Они как- будто "крутят", боль внутренняя, тупая, не локализованная. Она появляется при неподвижном положении ног, вечером, ночью, колени остывают, на ощупь они холодные и сами согреться не могут, я грею их, прислоняя к ногам мужа. Когда холодно, подобная боль может появиться и в локтях, при их неподвижном положении. В чем причина таких ощущений? Спасибо!

Re: боли в коленях ночью

Уважаемая Илона,
в первую очередь похоже на проблемы с мочеполовой сферой.
Косвенный признак этого - предположу, что периодически бывает покашливание. Без мокроты, просто так. Кроме того, предположу, что иногда "закладывает уши".
Стоит освоить движение - ходьба и танцы для создания радостного состояния тела и эмоций. Что впрочем полезно и без состояния болезни.
Кроме того, проконсультируйтесь с гинекологом, только не стоит сразу же лечить себя медикаментозно, проще пробовать естесственные способы востановления.
Кроме того, неприятные ощущения в области голеней, особенно ночью, иногда являются признаком геморроидальных узлов. Они также устраняются ходьбой подолгу и помногу, т.к. тренируются мышцы таза, и приходят в тонус. Отток крови из венозных сосудов улучшается.
Пока все.
С уважением Соломатов В.Г.

Тема заблокирована