3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Валентина (не проверено)
Артроз

Здравствуйте уважаемый доктор!
Обращаюсь к вам за помощью.
Мне 39 лет, вес 62 кг. Живу в Кемеровской области. В ноябре этого года заболело плечо и правая рука, связываю это с нагрузкой на нее. На снимках торсия тел С4, С5, С6,С7 влево. Снижение высоты дисков С4-5, С5-6, смещение кпереди тел С4 и С5 на 2 мм, склерозирование пластинок тел С3, С4, С5 .Остеохондроз сегментов С3-4, С4-5,С5-6, С6-7 2-го периода, нестабильность С4-С5 .На плечевых суставах признаки переартроза, больше справа +3,4. На больничном была месяц, лечилась деклофинаком, амбене и тд. Доктор посоветовала Структрум.
Я пропила 3 уп структрума, и настойку сабельника пима месяц, Улучшений нет, недели 3 назад начали болеть пальцы рук, потом локти, сейчас опухают коленки и болят вообще все суставы. Анализ крови сдавала 3 декабря ,при этом болела ОРЗ . АСЛО отр, СРБ отр, АСТ 5,5, АЛТ 6,6
Альб, 42,5 белок 72,8, палочки 15, лейкоциты 7,4*10, РОЭ 2. Написала те показатели что поняла, остальные понять не могу. Доктор мне очень страшно, что со мной? Такое ощущение что в организме какая-то инфекция.
Заранее благодарю, за консультацию

Re: Артроз

Уважаемая Валентина, суставы не при чем, во всяком случае это вторичные изменения - реакция на медикаментозную терапию.
Есть все признаки межпозвонковой грыжи и похоже не одной в шейном отделе. это - очень опасно, поэтому посоветую связаться с томичами (Томский Центр), там ближе. Тел: (3822)242107.
Именно грыжа привела к болезненным изменениям и именно поэтому кровь показывает ОТСУТСВИЕ признаков инфекционного поражения.
С уважением Соломатов В.Г.
С наступающим Новым годом и выздоровления в следующем году. И не бойтесь, такие случаи и есть наше направления лечения, Вы - не первая, которую мы излечиваем.
Еще раз удачи.

Валентина (не проверено)
Re: Артроз

Уважаемый Виктор Генадьевич!
Спасибо за ответ. Я приеду в Томск. Виктор Генадьевич, примите меня пожалуйста в Томске.Очень хотелось бы проконсультироваться лично у Вас. С вашим центром я созванивалась. Могу приехать с3 января или даже раньше.
Очень жду вашего ответа. С Новым годом !

Тема заблокирована